• TYPE X
TypeHarga OTR
TERIOS X MANUAL STDRp.209.800000,-
TERIOS X MANUAL DELUXERp.219.800000,-
TERIOS X AUTOMATIC DELUXERp.229.800000,-
TERIOS R MANUAL STDRp.242.500000,-
New Terios R AUTOMATIC STDRp.251.000.000,-
TERIOS R MANUAL DELUXERp.252.500000,-
ERIOS R AUTOMATIC STDRp.252.500000,-
ERIOS R AUTOMATIC DELUXERp.262.500000,-
TERIOS R MANUAL CUSTOMRp.254.400000,-
TERIOS R AUTOMATIC CUSTOMRp.264.400000,-
Telepon
Lokasi Dealer